Início > Todas as categorias > Casa e Animais > Decorações para casa >

Pintura e Caligrafia

HAOCHU Nórdico Fresco Casa de Penas Cor De Rosa Rosa Torre Cópia Da Arte Do Cartaz Vida É Curta Desfrutar do Bom Dia Pintura Da Lona Para quarto dos miúdos

R$13,50 - 121,01
R$22,50 - 201,64 -40%

proteção ao comprador

Garantia de devolução de dinheiro Reembolso em 15 dias

Detalhes do produto

Especificação do item

  • Forma: Único
  • Técnica: Tinta Spray
  • Material: Lona
  • Modo Quadro: Unframed
  • Formato: Retângulo Horizontal
  • Base de Apoio: Lona
  • Modelo Número: 201902XY175
  • Médio: Tinta à prova d' água
  • Original: Não
  • Quadro: Não
  • Estilo: Europa
  • Assuntos: Flor
  • Tipo: Lona impressões
  • Marca: HAOCHU
  • Calligraphy and Painting Type: Canvas Painting
  • Home Decoration: Wall Art Pictures Poster
  • Material: Canvas
  • Type: Posters and Prints
  • Vintage Painting: Decoration Pictures
  • Scene: wall pictures for living room
  • In Stock: Yes
  • Package: Rolled in Tube
Descrição do Produto

A

  • Marca: HAOCHU
  • Nome: Pintura em tela
  • Material: Quantidade alta de Lona
  • Tamanho:5*7 polegadas (13*18 cm); 6*8 polegadas (15*20 cm); 8*10 polegadas (20*25 cm); 8*12 nches (21*30 cm); 12*16 polegadas (30*40 cm); 14*20 polegadas (35*50 cm); 16*24 polegadas (40*60 cm); 20*28 polegadas (50*70 cm); 24*32 polegadas (60*80 cm)
  • Conteúdo Do pacote: 1 pedaço Pintura (sem moldura)
  • Pacote:Rolou pelo tubo de PVC
  • Personalizado:Todo o tamanho é personalizado. Se você precisar de personalização, por favor entre em contato com o serviço ao cliente.
  • Adequado para casa a decoração da parede, presente para amigos;
  • Nota: Os quadros não são incluídos, eles são muito pesado, ele vai custar muito a taxa de envio, e é difícil de enviar por avião.Você pode comprar os quadros em seu local de shopping centers ou site.
    As cores podem ser ligeiramente diferentes devido a diferenças de configuração do monitor do computador, ou o estado o seu celular em
    Em cada lado da pintura que vai deixar 1 centímetros borda branca.
  • 1-4_022_01_022_02

111_02a (1)

1. estamos aqui para aceitar Alipay.
2. todos os principais cartões de crédito são aceitos através do COMPROMISSO seguro processador de pagamento.

a (2)

1. nós enviamos para Todo O Mundo, exceto APO/FPO.
2. os itens são provenientes da China usando o Correio Aéreo, alcance a maioria dos países dentro de 15 para 25 dias úteis.
3. Delievey tempo depende do destino e outros fatores, pode levar até 30 dias úteis.

China Post Tempo de Entrega do Correio Aéreo Internacional Informações:
ObjetivoDias úteis5-78-1112-1415-1920-22> 22
Dias úteis + Sábado + Domingo5-910-1516-2021-2526-30> 31
EUATaxa (o artigo chegou)4.9%29.6%50.1%10.5%4.7%0.2%
CanadaTaxa (o artigo chegou)0.0%17.6%46.2%31.4%3.9%0.9%
Grã-bretanhaTaxa (o artigo chegou)4.7%28.6%43.8%10.1%12%0.8%
AustráliaTaxa (o artigo chegou)7.2%50.0%14.3%21.1%7.1%0.3%
EuropaTaxa (o artigo chegou)5.9%22.2%30.3%23.9%15.5%2.2%
ItáliaTaxa (o artigo chegou)0.0%10.3%19.6%18.3%31.3%20.5%
Outro paísTaxa (o artigo chegou)0.0%10%18.2%18.4%32.6%20.8%

a (3)

1. o seu feedback é muito importante para nós, por favor demorar alguns segundos para obter uma 5 estrelas se você está satisfeito com nosso produto e serviço, muito obrigado!!!
2. nós oferecemos sempre o menor preço para os melhores bens e serviço para você.
3. por favor entre em contato conosco antes de deixar neutro (3 estrelas) ou negativo (1-2 estrelas) feedback. Vamos tentar o nosso melhor para resolver o problema e lhe dar um clima de compras feliz aqui. Obrigado!

a (4)

1. estamos sempre ajudá-lo com todas as suas necessidades em relação a sua compra ou perguntas sobre nossos produtos.
2. We acredita na satisfação do cliente e espero que você tenha uma experiência positiva com a gente.
3. estamos ansiosos para vê-lo novamente no futuro próximo.

VOCÊ PODE GOSTAR