Report item
Especificação do item
  • Fibra tipo: Single Mode
  • Comprimento de Item: 1m
  • Tipo de conector: SC/UPC
  • Marca: komshine
  • Compatível: TP-link
  • Modelo Número: QX50-P1
  • Wavelength : 1310/1490/1550nm
  • Waranty: 1 Year
  • Equal to : JDSU MTS-2000 OTDR, EXFO FTB-1 OTDR
  • Manufacturing Experience: 10 Years
  • OEM Service: Available
  • Buyer Layer: Available
  • Event blind zone (m): <1.6m
  • Supply Ability: 300 Pieces Per Month
  • Multilanguage Menu: Available
  • Dynamic Range (dB): 32/30 /28
  • Attenuation dead zone(m): 3
  • Memory of trances : 10,000 pieces
Descrição do produto
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 9.0kg (19.84lb.)
  • Tamanho do pacote: 22cm x 22cm x 22cm (8.66in x 8.66in x 8.66in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 9.0kg (19.84lb.)
  • Tamanho do pacote: 22cm x 22cm x 22cm (8.66in x 8.66in x 8.66in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.